Пономарь: «Это большой стыд и большой позор»

Oлeг Пoнoмaрь, извeстный пoлитичeский oбoзрeвaтeль, на своей странице в Фейсбуке прокомментировал последние новости, пришедшие к этому часу, информирует replyua.net.

По его словам, главной новостью прошедшего дня стало принятие Верховной Радой бюджета на будущий год. Пономарь отмечает, что также Рада продлила мораторий на продажу земли еще на один год, а это большой стыд и позор, и других цензурных слов он найти не смог. «Готовимся к встрече Волкер-Сурков: Климкин провел встречи с Тиллерсоном и Волкером. Тема — миротворцы на Донбассе. Тиллерсон связал снятие санкций с России с возвращением Крыма Украине и выводом войск из Донбасса. Молдова, молодцы: парламент Молдовы принял Закон о борьбе с российской пропагандой», — пишет обозреватель.

Также он подчеркнул, что те, кто смеялся над его анакондой, должны узнать еще одну новость, — глава российского Минфина заявил о том, что резервный фонд РФ, который когда-то насчитывал порядка 142 миллиардов долларов, будет исчерпан уже до конца этого года, а Фонд национального благосостояния оскудеет еще на 662 миллиарда рублей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.