Пономарь: «Эта встреча критически важна для экономики Украины»

Oлeг Пoнoмaрь, пoлитичeский oбoзрeвaтeль, нa своей странице в Фейсбуке комментирует самые последние новости, информирует replyua.net.

«На этой неделе пройдет важная встреча нашего Президента с главой МВФ. По сотрудничеству с МВФ я высказывал свое мнение много раз — Украине нужно вернуться в программу МВФ, Украине нужно выполнить пропущенные маяки (на прошлой неделе один из них выполнен — принят Закон о приватизации). Сотрудничество с МВФ критически важно для экономики Украины, для имиджа и репутации Украины, для доверия наших союзников и партнеров», — пишет Пономарь. Также, по его словам, уже сегодня суд Великобритании начнет рассмотрение апелляции Украины по долгу Януковича перед Россией – три миллиарда долларов, а через несколько дней состоится важная встреча Дональда Трампа и Петра Порошенко.

Обозреватель пишет, что информационная война против Украины продолжает набирать обороты – в этой войне участвуют не только внешние враги, но и филиалы внутри самой Украины, так что нужно уметь держать голову холодной в сложившейся ситуации.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.