Покупаем Б/У ноутбук

Приобрести себе новенький ноутбук есть возможность далеко не у каждого жителя страны, но необходимость в нем возникает довольно таки часто. Дабы сэкономить кругленькую сумму на покупке, люди принимают решение приобрести бывший в употреблении компьютер, то есть, как говориться в народе, «с рук».

На что обратить внимание при покупке б/у ноутбука

Обратите внимание на то, что цена Б/У ноутбука должна составлять максимум 80% от стоимости нового, и то если он не интенсивно использовался и до сих пор находится на гарантии. Что касается комплектации, не стоит расстраиваться если нет коробки, драйверов и прочего. Здесь нет ничего страшного, особенно если ноутбук уже не на гарантии. Главное чтобы была оригинальная зарядка к нему. Если вы заметили какую-то неисправность уже после покупки, а недобросовестный продавец не выходит на связь, ремонт ноутбуков Dell по доступной цене производиться на сайте vscenter.com.ua. Для консультаций звоните по телефону (044) 377-71-66.

Покупая ноутбук, бывший в пользовании, лучше взять с собой человека, который в этом понимает, а еще лучше, если занимается ремонтом подобной техники. Так вы точно застрахованы от того, что приобретете едва ли живое устройство. В противном случае придется хорошенько потратиться на ремонт. А еще лучше покупать у знакомых, решивших приобрести модель «посвежее».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.