Пожалуйтесь Google на недавний апдейт алгоритма


Пoжaлуйтeсь Google нa нeдaвний aпдeйт aлгoритмa

Спoры вокруг августовского обновления основного поискового алгоритма Google никак не утихнут. SEO-сообщество, в первую очередь зарубежное, никак не может успокоиться, обвиняя поисковую систему в радикальном ухудшении выдачи.

Недовольных последним апдейтом настолько много, что не выдержал даже Гари Иллиес (Gary Illyes).  После очередного упрека в Твиттере в том, что это обновление для SERP оказалось еще хуже, чем в свое время апдейты Google Panda, представитель поиска написал в своем блоге:

"Давайте примеры (конкретные запросы, свое местоположение, объяснение плохих результатов выдачи и т.д.). Только в таком случае я смогу переадресовать их команде поиска. А иначе, без таких деталей, все ваши упреки о плохой выдаче будут абсолютно бесполезны. То есть, примеры вроде – о Боже, мой конкурент оказался в результатах поиска выше меня – не подходят".

Таким образом, если вы не довольны результатами поиска Google после апдейта первого августа, обращайтесь через Твиттер напрямую к Гари, но только не забудьте аргументировать свою позицию.

Напомним, совсем недавно Гугл рассказал о некоторых нюансах последнего апдейта поискового алгоритма.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.