Планшеты Lenovo ideapad Miix 700 анонсирован в Украине

Планшет ideapad Miix 700 имеет уникальный поворотный механизм, напоминающий ремешок для часов.

Новинка также отличается высокой производительностью и широкими возможностями. Процессор до Intel Core m7 6-го поколения (в максимальной комплектации) обеспечивает отличное качество графики и высокую вычислительную мощность. Производительность процессора дополняют до 8 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных предусмотрен твердотельный накопитель до 256ГБ.

12-дюймовый широкоформатный дисплей стандарта FHD+ (2160 x 1440) с соотношением сторон 16:9 обеспечивает высокую яркость и четкость изображения.

Благодаря встроенному модулю платформы (Trusted Platform Module) и поддержке сетей LTE (4G), Ideapad Miix 700 является защищенным и функциональным устройством для удовлетворения всех ваших потребностей. А с помощью модулей связи 802.11 a / c WiFi и Bluetooth 4.0 вы сможете подключиться к Интернету в любом месте.

Поддержка технологии Active Pen является еще одним преимуществом планшета. Она позволяет рисовать, писать, редактировать и создавать документы так же просто, как если бы вы пользовались обычной ручкой и бумагой.

Ориентировочная стоимость 27777 грн.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.