Первые реальные фото Samsung Galaxy S20+ 5G

Samsung Galaxy S20 являeтся тoп-тeмoй пoслeдниx нeдeль и будeт oстaвaться в тренде весь следующий месяц, до презентации 11 февраля. После серии утечек, раскрывающих дизайн, сегодня мы получили более чем достойное продолжение: Макс Вайнбах (Max Weinbach), работающий на XDA, опубликовал несколько реальных фотографий модели Galaxy S20+ 5G, которая займет промежуточное место между базовой Galaxy S20 и максимальной Galaxy S20 Ultra.

На фото мы видим узнаваемый прямоугольный блок Quad-камеры (основная, ширик, телефото и, скорее всего, макро), стеклянный задник, дисплей с минимальными рамками и отверстием под фронталку по центру, One UI 2 на Android 10.

Автор утечки говорит, что снимки получены от источника, пожелавшего остаться неназванным (с чего бы это?) и были незначительно отредактированы для сохранения анонимности. Иронично в связи с утечкой выглядит наклейка о конфиденциальности и запрете фотографирования. Также Вайнбах говорит, что у смартфонов серии Galaxy S20 будут 4G-версии. Скорее всего, разделение будет происходить по критерию чипсета: 5G на Snapdragon 865 и 4G на Exynos 990. Новых технических подробностей, к сожалению, тут нет. В ближайшее время эта утечка может получить продолжение, так что следите за нашими обновлениями.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.