Ozone TriFX: вакуумные наушники высокого качества для геймеров

Компания Ozone стремительно набирает популярность, недавно мы сделали обзор на отличную клавиатуру Strike Pro для геймеров, а сейчас узнали, что производитель готовит вакуумные наушники высокого качества.

Большинство геймеров по-прежнему выбирают наушники с классической компоновкой, но Ozone стремится изменить эту тенденцию и заменить громоздкие аксессуары на миниатюрные вкладыши в модели TriFX.

Корпус наушников сделан полностью из алюминия, что сказывается на небольшом весе устройства и одновременно высоким запасом прочности. Технические характеристики демонстрируют сопротивление в 16 Ом, частотный диапазон 10 – 20 000 Гц и чувствительность 95 дБ.

Учитывая предпочтения пользователей, Ozone решили добавить съемные вкладыши в количестве трех штук, которые отличаются размерами. Но это еще не все, производитель добавил три сменных звуковых усилителя для высоких частот, ультрабасов и чистоты звука (решение между двумя усилителями).

Технические характеристики Ozone TriFX

  • Сопротивление: 16 Ом
  • Частотный диапазон: 10 — 20 000 Гц
  • Чувствительность: 95 дБ
  • Разъем и кабель: 3,5 мм, 1,2 м
  • Микрофон: Чувствительность — 35 дБ

Новинка поступит в продажу в марте, а рекомендованная розничная цена составляет 149 долларов, что весьма немало для данного гаджета.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.