Одно устройство — четыре режима

Сeгoдня всe слoжнee удивить пoльзoвaтeлeй нoвыми устрoйствaми и иx oпциями. A как насчет ультрапортативного лэптопа, который раскрывается на 360 градусов? Лови несколько интересных фактов о ноутбуках-трансформерах Lenovo YOGA!

Одно устройство — четыре режима

Работать в разных программах, играть в игры, демонстрировать коллегам новые проекты, создавать эскизы — все это возможно с элегантным ноутбуком YOGA. Он функционирует в режимах «тент», «презентация» и «планшет» — установи его в удобном положении и пользуйся с  комфортом. На сенсорном дисплее ты сможешь записывать идеи от руки, рисовать, редактировать текст или изображение — для максимальной точности советуем использовать стилус.

Ультрамобильные и невероятно мощные

Ноутбуки Lenovo YOGA весят чуть больше килограмма. Они компактны и занимают минимум места в сумке или рюкзаке. Несмотря на тонкий корпус девайсов, инженеры оснастили их производительным «железом» для сложных задач, например рисования, монтажа или запуска ресурсоемких приложений.

В интернет-магазине представлены модели с 4-ядерным процессором Intel Core i5 или Core i7, оперативной памятью на 8 или 16 Гб и накопителем SSD объемом от 256 ГБ до 2 ТБ (в зависимости от конфигурации). Устройства готовы к многозадачному режиму и мгновенно реагируют на запросы и команды.

Портативный мультимедийный центр

Изображение и звук YOGA приятно тебя удивят. В зависимости от модели лэптопы оснащены экранами с разрешением Full HD или Ultra HD и матрицей IPS. Картинка на дисплее — яркая, четкая и реалистичная даже с углов обзора 178 градусов. Интегрированная видеокарта обеспечивает плавное отображение видео — создавай медиаконтент, просматривай фильмы в высоком качестве в свободное время. За чистый детализированный звук отвечают динамики, которые поддерживают технологию объемного звучания.

Надежная защита данных

Нужен помощник для бизнеса? Собираешься хранить в устройстве важные файлы и приложения — выбери модель со сканером отпечатка пальца. Ноутбук «узнает» владельца за считанные секунды, достаточно одного касания. Криптографический код ТРМ защищает конфиденциальность сохраненной на носителе информации.

Лэптопы-трансформеры — мультифункциональные партнеры для работы, бизнеса и развлечений! Выбери понравившуюся модель и оформляй заказ на сайте.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.