Обзор ColorWay CW-CBPDCL032-WH — свяжет ваш iPhone и MAC

Нe тaк дaвнo брeнд ColorWay, в тoм числe для тexники Apple, oбнoвил свoй прoдуктoвый портфель кабельной продукции. Насколько интересной получилась эта модель, и стоит ли она http://vdombai.ru/ вашего внимания. Давайте смотреть.

Комплект поставки и упаковка

Комплектация ColorWay CW-CBPDCL032-WH состоит из самого изделия, помещенного в картонную коробку с симпатичным дизайном. Гарантийного вкладыша здесь не оказалось, а потому рекомендуем сохранить чек, свидетельствующий о покупке устройства. На одной из стенок коробки указано, что производитель предоставляет три месяца гарантии.

Помимо сноски о гарантии, на стенках также информация о поддержке быстрой зарядки, силе тока в 3А, есть логотип и эмблема производителя, отмечена длина кабеля и др.

Характеристики и особенности

  • Type-C — Apple Lightning (PD Fast Charging );
  • Тип кабеля: Кабель синхронизации/зарядки;
  • Тип разъема 1 (к ЗУ) : Apple Lightning;
  • Тип разъема 2: Type-C;
  • Длина кабеля: 1м;
  • Максимальная сила тока: 3A;
  • Передача данных со скоростью до 480 МБ/c.

Использованные материалы и особенности конструкции

Ключевым в CW-CBPDCL032-WH является некий гибкий материал, получивший название ТРЕ.  На деле речь идет о классе сополимеров, которые обладают как термопластическими, так и эластомерными свойствами. Такие материалы достаточно стойки к сгибаниям, а сердечники внутри надежно изолированы. Усилители на стыках прорезинены. Литые белые овалы чуть выше – глянцевый пластик.

Со сборкой все отлично, и малейшего намека на дешевизну выполненных работ.

Дизайн

Аккуратное исполнение и белый цвет — это беспроигрышный вариант, который понравится всем без каких-либо исключений. Он удачно дополнит и ноутбук, и смартфон, нисколько не заставив  пожалеть о сделанном выборе.

Выводы и итоги  

Нам понравился CW-CBPDCL032-WH в работе. Подключение быстрое и надежное во всех случаях. Кроме того, и одного произвольного разрыва за 2 недели активной эксплуатации.
Передача данных на уровне, заявленном производителем.

Отдельно приятно – в работе кабель не гнется и не перехлестывается, а кроме того, на нем не остаются следы эксплуатации.

Таким образом, ColorWay CW-CBPDCL032-WH выглядит интересным предложением, если вам нужна кабельная «связка» iPhone – MAC, либо же ваш штатный кабель вышел из строя.

Ориентировочная стоимость: 270 гривен
Продукт предоставлен пресс-службой ColorWay

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.