Обновленная версия смартфона AllCall Mix2 получит смартфон Qualcomm Snapdragon 845

MWC 2018 в Бaрсeлoнe в сaмoм рaзгaрe и три дня пoдряд прoизвoдитeли пoкaзывaют свoи новые инновационные и технологичные устройства. Например, Samsung Galaxy S9 получил функцию AR, Vivo APEX показал выдвижные камеры, Xiaomi также готовит нам сюрприз в обновленной версии Mix2 — Mix2S, которая на этот раз получит процессор Qualcomm Snapdragon 845. А значит производительность будет выше, чем у предшественника.

Производитель видит перспективу на такой выставке технологий. Конечно, некоторые другие бренды из Поднебесной не показывались на этой выставке, но постоянно работали над своей продукцией. Сегодня, например, AllCall MIX2 решил конкурировать с Xiaomi MIX 2S, благодаря чипсету Qualcomm Snapdragon 845. Если вы просмотрели информацию и фотографии AllCall MIX2, вы должны знать, что AllCall MIX2 похож на XiaoMI MIX2, это не странно что он будет следовать за XiaoMi Mix2s в своей топовой версии.

По факту это должно стать неожиданностью для поклонника AllCall, если это сбудется. AllCall Mix2, как более доступный по цене, способен будет заменяет XiaoMi MIX2. Обновление также может быть конкурентоспособным, если у вас есть план покупки Xiaomi MIX 2S. Между тем, Qualcomm Snapdragon 845 намного интереснее. Особенно в качестве высококачественного чипа, выпущенного в 2017 году, с технологией Samsung второго поколения на 10-нм, работающий на частоте до 2,8 ГГц; в котором используется 845 встроенных графических процессоров Dell Advantage 630, что лучше, чем 895 Adascent Dell Adreno 540, ведь энергопотребление сократилось на 30%.

Дополнительная информация об устройствах AllCall доступна на официальном сайте компании: www.allcall.hk

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.