На Тайване зафиксирован первый случай взрыва iPhone 8

Житeльницa Тaйвaня успeлa пoпoльзoвaться нoвeньким iPhone 8 всего пять дней – он взорвался сразу после того, как женщина поставила его на подзарядку. Это первый в мире случай взрыва новой модели, информирует replyua.net со ссылкой на «Страну».

Тайваньские источники сообщили о том, что на протяжении пяти дней гаджет работал безупречно, однако женщина решила его впервые поставить на подзарядку, и она рассказала, что в тот момент устройство было заряжено примерно на 70 процентов. Гаджет взорвался через несколько минут, и владелица iPhone 8 заявила, что только чудом не пострадала, поскольку находилась вдали от устройства. В результате взрыва была сильно повреждена задняя панель гаджета. СМИ Тайваня отметили, что речь идет о золотом варианте iPhone 8 Plus, в версии на 64 ГБ.

Женщина говорит, что ранее никогда не сталкивалась с такой ситуацией и пользуется аналогичными устройствами, начиная с iPhone 4. Женщина уже отправила неисправный гаджет на предприятие, где его изготовили, чтобы специалисты смогли установить причину взрыва. Напомним, что люди, которые уже успели обзавестись новыми iPhone 8, говорят о сильном шуме при звонках.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.