На CES 2022 покажут новое умное кольцо Movano Ring с продвинутыми алгоритмами интерпретации данных

Нa прeдстoящeй выстaвкe CES 2022 пoкaжут нoвую рaзрaбoтку нoсимoгo цифрoвoгo устрoйствa в фoрмaтe кoльцa — Movano Ring. Рaзрaбoтчики aкцeнтируют внимaниe нa тoм будто это в первую очередь уклад для женской аудитории.

Movano Ring умеет прослеживать различные показатели, связанные со здоровьем. Уписывать датчик пульса, отслеживание сна, подсчёт калорий, наблюдение дыхания, вариабельности сердечного ритма и инда измерение температуры.

Однако Ring выделяется алгоритмом в (видах обработки этих данных. Коль (скоро) обычные умные часы возможно ли трекеры активности зачастую нетрудно собирают и демонстрируют графики, так в Movano сделали иначе. Поставщик обещает, что ПО устройства хватит соотносить все эти цифирь между собой и выдавать определённые советы и комментарии относительно здоровья пользователя. К примеру, использование поможет наглядно понять, (то) есть занятия спортом влияют возьми сон, сердечную активность и бесцельно далее.

Других подробностей для этот счёт мало.

Первая конверсив Ring не будет харить никаких одобрений FDA, но высшая цель компании состоит в том, в надежде в конечном итоге получить хвала   class   II   и добавить медицинские функции, такие словно неинвазивный мониторинг глюкозы и смеривание артериального давления без нарукавники.

Когда это произойдёт, невесть, но для этого шайка-лейка проводит клинические испытания своей технологии и алгоритмов с поддержкой радиочастоты, а в свой черед исследования точности, чтобы нахватать разрешение FDA на мониторинг сердечного ритма, SpO2 и частоты дыхания.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.