MW65 — первые наушники Master & Dynamic с шумоподавлением

Кoмпaния Master & Dynamic выпустилa в прoшлoм гoду свoи первые беспроводные наушники MW07. Однако им недоставало одной из ключевых функций — шумоподавления.

Этот пробел был исправлен в новом устройстве нью-йоркской компании — наушниках MW65 с активным шумоподавлением (ANC).

Полноразмерные беспроводные наушники MW65 обладают почти таким же дизайном, как и предыдущая модель компании MW60, с такой же отделкой оголовья и чаш прочной воловьей кожей, амбушюр и внутренней части оголовья — мягкой овечьей.

Для подключения к сопряженным устройствам в MW65 используется протокол беспроводной связи Bluetooth 4.2 с радиусом действия 65 футов (19,8 м). Заявленная продолжительность автономной работы устройства составляет до 24 часов в режиме прослушивания без подзарядки. Благодаря функции быстрой зарядки можно всего за 15 минут пополнить ёмкость батареи наушников на 50 %.

Стоимость MW65 составляет $499, что на $50 выше, чем цена модели MW60. Это гораздо дороже, чем стоимость популярных решений с поддержкой шумоподавления от Sony и Bose. Те же наушники Sony WH-1000XM3 или Bose QuietComfort 35 II можно приобрести за $350 или даже дешевле.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.