Модульный защищенный смартфон DOOGEE S90 «все в одном» будет представлен на платформе Kickstarter

Eсли стaтистику считaть пoлeзнoй нaукoй, тo oнa прoгнoзируeт, чтo рынoк смaртфoнoв пoйдeт нa спaд. Этo может быть связано с тем, что большинство смартфонов сейчас выглядят почти одинаково, легко ломаются и не становятся умнее. Вопрос в том, получат ли потребители когда-нибудь более надежный смартфон? Ответ есть и беспокоится не нужно. Спасет ситуацию модульный защищенный смартфон DOOGEE S90, разработанный в концепте «все в одном» с неограниченными возможностями.

Этот новый продукт защищенной серии DOOGEE S. Он будет представлен на краудфандинговой платформе Kickstarter.

Универсальный защищенный телефон «все в одном»

DOOGEE S90 поставляется с четырьмя модулями, которые представляют собой альтернативу покупке отдельных гаджетов. Его модульная конструкция является впечатляющей, если сравнивать с конкурентами. Его модули легко меняются с помощью магнита, и они мгновенно работают, когда защелкиваются в слоте на задней крышке S90. Ниже приведены четыре модуля смартфона DOOGEE S90.

Переходите по ссылке, что посмотреть видео: https://youtu.be/_86HI8X9ebg


1. Модуль ночного видения

Камера ночного видения — отличный подарок. Этот модуль способен освещать даже черно-белые сцены, позволяет делать четкие и яркие фото в экстремальных условиях темноты благодаря своему 12-кратному светочувствительному телеобъективу, большой диафрагме f/1.8, сверхширокоугольному объективу на 131 грудус и возможности ИК-коррекции.

2. Аккумулятор на 5000 мАч

Работая как павербанк, огромный аккумуляторный модуль дает пользователям дополнительное питание на 2 дня. Благодаря высокой плотности, длительному сроку службы батареи и передовым уровням безопасности, модуль питания 5000 мАч превращает 5050 мАч S90 в телефон с батареей на 10 050 мАч.

3. Мощная цыффровая рация

Основанный на стандарте цифровой мобильной радиосвязи (DMR), соответствующий модуль рации S90 обеспечивает четкое качество цифровой речи в режиме реального времени, которое более чем заменяет обычные рации. Как и в случае с DOOGEE S80, частота находится в диапазоне 400–480 МГц, сверхвысокая чувствительность составляет -120 дБм, а расстояние ограничено 6–10 км. В отличие от большинства обычных раций, цифровая рация S90 поддерживает как частные, так и групповые вызовы. Если вы оказались в шумном месте, то DOOGEE S90 поставляется с очень эффективным стереодинамиком, который обеспечивает высококачественное усиление звука. Он совместим с другими рациями, которые предлагаются на рынке.

4. Профессиональный игровой модуль

В прошлом году DOOGEE S70 был у компании игровым. Благодаря мощному 8-ядерному процессору Helio P60 и графическому процессору Mali G72 MP3 800 МГц, новый DOOGEE S90 работает в играх еще более быстро и красиво. Этому помогают еще и 6 ГБ оперативной памяти. Как и у S70, геймпад S90, подключенный через Bluetooth, предназначен для профессиональных мобильных игр с отзывчивыми кнопками и надежной удобной рукояткой. С 6,18-дюймовым экраном с разрешением 1080×2246, S90 обеспечивает точные и сочные цвета, отличный угол обзора, а также удобен при работе в перчатках.

С одним модульным защищенным DOOGEE S90 пользователи могут одновременно иметь профессиональную камеру, защищенную рацию и даже игровую приставку. Эта модель точно создает новую эпоху телефонов с постоянно меняющимися стилями и функциями.

Платформа: Кикстартер

  • S90 для первых 300 покупателей $299
  • S90 для первых 100 покупателей $399 (включает в себя s90 + банк питания + домофон + ночное видение)

Цена модулей:

  • Геймпад: $29
  • Беспроводное зарядное устройство $29
  • Powerbank: $39
  • Рация: $49
  • Ночное видение: $59
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.