Модные норковые шубы

Вы решили приобрести себе что-то роскошное и элегантное для зимы, и не знаете, какая модель вам подойдет? Конечно, нужно купить норковую шубу http://www.maryfurs.ru/shuby_iz_norki/. Это можно сделать как в обычном салоне, так и в интернет-магазине. Она обеспечит вам шикарный вид и отлично согреет в холодное время года. Из огромного разнообразия моделей и расцветок вы обязательно подберете себе самую лучшую.

Модные фасоны

Всегда в тренде неизменная классика. Консервативные, слегка отстраненные от общей массы модели выглядят аристократично. Прямой силуэт, подчеркнутая линия плеча, маленький воротник, длина ниже колена – такова классическая норковая шуба. Вот только мех в таком случае должен быть очень дорогим, эксклюзивным, имеющим оригинальную расцветку.

Еще один не выходящий из моды фасон – свободная трапеция. Именно в таких шубах демонстрируется вся красота меха и его расцветки. В таких моделях обычно имеются большие капюшоны либо маленькие воротники-стойки.

Очень женственный и утонченный вариант – шубки поперечного кроя. Они имеют длину выше колена, часто укороченные рукава и не подойдут для длительных прогулок по заснеженным улицам. Зато в них будет удобно автолюбительницам, не расстающимся со своей машиной даже зимой.

Наиболее модных фасонов несколько, но все они выполнены в едином стиле – похожи на укороченные курточки длиной до середины бедра, с объемными капюшонами, с кулисками на талии и подоле.

Шубы в стиле «оверсайз» — объемные, в них будет тепло и уютно в мороз. Они имеют широкую, свободную линию плеча, прямые рукава, зауженный подол.

Какие бы заманчивые фасоны ни предлагали дизайнеры, выбирать норковую шубу нужно все же по своему вкусу, учитывая особенности фигуры и образ жизни.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.