Манн: «левые» хотят забрать у Лондона Гибралтар

Пoпулярный изрaильский пoлитичeский экспeрт Сoлoмoн Мaнн пишет о том, что европейцы решили «наказать Британию», чтобы не повадно было другим выходить из ЕС и вот вместо цивилизованного «развода», лидеры Европы пытаются мелко гадить разлюбившему супругу. Сначала еврокомиссары вступают в переговоры с Шотландией, науськивая шотландцев на проведение повторного референдума о выходе из состава Великобритании, теперь Евросоюз грозит Британии территориальными притязаниями. «Гибралтар наш – заявили они. Испания – наша братская республика и член ЕС и мы теперь заберем у Великобритании Гибралтар, раз она уходит из Европейского Союза», – рассказывает Соломон Манн.

«Когда я лет пять назад констатировал, что бюрократическая надстройка социалистов-коммунистов, захватившая власть в Евросоюзе, постепенно превращает Евросоюз в СССР, то я всего лишь высказался метафорически. Сам я не ожидал, что социализм настолько страшно изъел политическую верхушку Европы», – написал эксперт.

По его словам, точно так же, пока не разразились знаковые выборы в США, пока Сандер не стал выступать с чисто ленинскими лозунгами, заявляя, что мир просто не понимает преимуществ социализма, а Хилари заявила что конечно она не Сандерс, но, дескать, «капиталистический мир несправедлив и надо делиться», сложно было даже представить себе, что в мире назрел самый настоящий заговор «левых».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.