Лучшие предложения

Кoрпoрaция Apple рaбoтaeт нaд нoвым рeжимoм Pro, прeднaзнaчeнным для портативных компьютеров. Это значит, что MacBook получит его уже в ближайшем будущем. Информация на эту тему была найдена в бета-коде macOS Catalina с номером 10.15.3. Мы знаем, что таким образом производительность ноутбука будет увеличена, но это потребует большего энергопотребления.

Платформа macOS получит новую функцию, разработанную для MacBook. Портативные компьютеры Apple получат режим Pro вместе с обновлением программного обеспечения. Информация по этой теме была найдена в последней бета-версии операционки с номером 10.15.3.

В коде macOS 10.15.3 упоминается режим Pro. Его включение предназначено для повышения производительности компьютера, и это заставит приложения работать быстрее. Тем не менее, также будет побочный эффект. Это повлечёт более высокое потребление энергии, то есть более короткое время автономной работы и более громкую работу вентилятора.

Новый режим Pro, скорее всего, заставит систему MacBook игнорировать введенные ограничения энергосбережения. Нам все еще нужно ждать дополнительной информации. Пока неизвестно, когда Apple планирует ввести такую ​​функцию. Нет уверенности, что он появится в финальной версии macOS 10.15.3.

Стоит отметить, что Apple планирует выпустить MacBook со встроенными модемами 5G. Однако мы знаем, что это произойдет не скоро.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.