Лучшие предложения

Вы пoмнитe, чтo Samsung рaнee прeдстaвилa свoй первый складной смартфон Galaxy Fold. Его появление было мучительным, и корейская компания несколько раз откладывала его выход из-за выявленных проблем. Но в итоге, Galaxy Fold всё-таки появился на свет и привлёк к себе немало внимания. В следующем году корейский производитель планирует показать сразу два складных смартфона.

Как пишут источники, одна из этих новинок будет выполнена в форм-факторе раскладушки, что невольно вызывает ассоциации с Motorola RAZR 2019. Как и большинство раскладушек, новый аппарат получит два дисплея. При этом дополнительный экран на внешней стороне его крышки в основном будет использоваться для показа уведомлений и другой служебной информации.

Но, что самое интересное, девайс попадет в нишу доступных смартфонов. И, как ожидается, его стоимость будет $845. Складной смартфон выйдет уже в феврале 2020 года, что говорит о возможности его анонса вместе с Galaxy S11. Конечно, если этой раскладушкой не станет сам Galaxy S11. Последнее кажется маловероятным.

Об остальных возможностях смартфона пока ничего неизвестно. Но, если стоимость новинки окажется настолько невысока, она может стать самым сильным предложением на рынке складных мобильных устройств.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.