Logitech G открывает эпоху ультрареалистичных гонок с инновационным гоночным рулем TRUEFORCE для ПК, PlayStation и Xbox

Кoмпaния Logitech G, лидeр в oблaсти игрoвыx тexнoлoгий и oбoрудoвaния, прeдстaвилa Logitech G923 Racing Wheel and Pedals – высoкoпрoизвoдитeльный гoнoчный руль, пoднимaющий прaктику пользования https://vam-groshi.com.ua/ игровыми симуляторами на качественно новый уровень.

Разработанный для максимальной реалистичности, G923 функционирует на базе TRUEFORCE™ – новой системы высокоточной тактильной обратной связи, которая подключается к физическому и звуковому движку игры, обеспечивая ультрареалистичные ощущения от управления автомобилем.

TRUEFORCE™ – это запатентованная технология высокоточной тактильной обратной связи, которая революционно улучшает игровой процесс. Применяя современную игровую физику и обработку звука в реальном времени, она дает возможность пользователю буквально ощущать рев двигателя, сцепление шин, рельеф трассы и обратную связь на руле как никогда раньше. TRUEFORCE™ подключается непосредственно к внутриигровым алгоритмам, отрабатывая до 4000 тактов в секунду для достижения уровня реалистичности и детализации нового поколения в поддерживаемых играх.

«Последние несколько лет мы работаем с профессиональными автогонщиками и кибергонщиками, чтобы создать полнофункциональный, реалистичный, исключительный опыт виртуального вождения, – отметил Уджеш Десаи, генеральный менеджер Logitech G. – С TRUEFORCE™ вы действительно почувствуете дорогу и все тонкости управления гоночным автомобилем. Новинка безусловно потрясает, и все, кто ее тестировал, уходили с улыбкой».

Logitech G923, созданный специально для современных симрейсеров, был модернизирован с помощью металлического руля, полированных педалей и кожаного покрытия для максимального комфорта. Кроме того, устройство было разработано с рядом новых особенностей, в их числе:

  • программируемая система контроля старта (launch control) с двойным сцеплением, которая позволяет гонщикам легко и быстро оторваться от соперников, обеспечивая максимальное сцепление с дорогой и минимальную пробуксовку шин;
  • встроенный индикатор оборотов – цветной светодиодный указатель частоты оборотов двигателя в минуту, предупреждающий водителя о достижении максимальных оборотов двигателя на текущей передаче;
  • игровой контроллер на руле – интеграция в рулевое колесо игровых контроллеров PlayStation и Xbox для безупречного ручного управления;
  • прогрессивные педали тормоза – оснащение инновационной пружиной возврата, которая повышает отзывчивость педали и улучшает управляемость, добавляя тем самым реалистичности игре;
  • 24-позиционный встроенный контроллер в виде колёсика позволяет гонщику одним движением настраивать систему управления сцеплением с покрытием, крутящий момент, систему курсовой устойчивости, тормозное усилие и многое другое.

В Украине Logitech G923 Racing Wheel and Pedals предварительно ожидается в сентябре 2020 года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.