LEGO Group и Nintendo анонсировали приложение и полный ассортимент наборов серии LEGO Super Mario

Кoмпaния LEGO Group aнoнсирoвaлa пoлный aссoртимeнт нaбoрoв сeрии LEGO Super Mario™. В дoпoлнeниe к ужe прeдстaвлeнным в aпрeлe нaбoрaм LEGO Super Mario в прoдaжу пoступят дoпoлнитeльныe урoвни и бoнусныe кoстюмы. Сoздaннaя в пaртнeрствe с Nintendo сeрия LEGO Super Mario стaвит цель переосмыслить взаимодействие с любимым персонажем в реальном мире. Представленные сегодня наборы дарят возможность всем желающим построить  домик для Марио, отправится на поиски сокровищ с Тоадом и посоревноваться с Купа-Трупой на пути в крепость, которую он охраняет. И это еще не все!

В рамках заявленного партнерства этого года, LEGO в апреле представила стартовый набор «Приключения вместе с Марио. Стартовый набор» и два дополнительных уровня к нему. Стартовый набор дает возможность познакомиться с тем, как игра устроена: здесь есть интерактивная фигурка LEGO Mario™, которая может собирать монетки на построенных из кубиков LEGO уровнях. LEGO Super Mario добавляет интерактивности обычным конструкторам LEGO.

В каждом наборе вас ждут новые приключения и персонажи, с которыми можно не только просто играть вместе с друзями, но и посоревноваться. К представленным в апреле наборам «Дрифт-заезд с растением-пираньей» и «Битва с боссом в замке Боузера», в линейку войдут «Укрепленная крепость», «Домик Марио и Йоши», «Поиск сокровищ с Тоадом», «Пустынный Поки», «Бабах: препятствия с лавой» и «Обстрел Билла-Бумера».

Каждый дополнительный уровень совместим со стартовым набором, тем самым открывает новые возможности для разнообразия игры. Стартовый набор содержит семь интерактивных кубиков, на которые реагирует фигурка Марио. В глазах, во рту и животе фигурки установлены LCD-экраны — это позволяет показывать реакцию Марио на движение, цвет и интерактивные кубики. В мае LEGO Group и Nintendo также представили несколько костюмов для Марио — среди них костюмы кота и строителя, — чтобы разнообразить игру новыми возможностями.

«Сегодня мы анонсировали 16 наборов LEGO Super Mario, и мне нетерпится увидеть, как альтернативные костюмы повлияют на игру, — отметил Такаси Тедзука, исполнительный директор и игровой продюссер в Nintendo Co., Ltd.,— Ведь каждый игрок имеет свои предпочтения, свое воображение. Вместе со стартовым набором LEGO Super Mario возможно объединять кубики из других наборов, поэтому игроки смогут создавать новые миры для Марио, с каждым разом делая игру более разнообразной».

«Наши поклонники очень тепло приняли наборы LEGO Super Mario, — соощил Джонатан Беннинк, главный дизайнер линейки LEGO Super Mario в компании LEGO Group. — Super Mario — это легендарная серия, и ее фаны с нетерпением ждали подробностей по этому продукту. Вся линейка — от стартового набора до бонусных костюмов, а также дополнительные уровни — создана с целью перенести Super Mario, его друзей и противников в реальный мир. Нас радует креативность поклонников Nintendo и LEGO, и мы с нетерпением ждем, когда увидим, как они представляют себе игру Super Mario в реальном мире».

Фанам также понравится созданное LEGO Group бесплатное приложение LEGO Super Mario, чтобы сделать игру еще более увлекательной. Оно будет отслеживать достижения игроков, сможет мотивировать строить еще более интересные новые миры, а также будет включать цифровые инструкции с возможностью масштабирования и вращения моделей. К тому же оно будет предлагать новые варианты игры и предоставит доступ к форуму, где можно поделиться собственными наработками с друзьями.

Все наборы серии LEGO Super Mario поступят в продажу с 1 августа 2020 года, но все желающие могут оформить предзаказ стартового набора уже сейчас на сайте www.LEGO.com или в магазинах-партнерах во всем мире (при наличии у них таких наборов).
Полный ассортимент наборов

Стартовый набор

  • 71360 — LEGO Super Mario™ Приключения с Марио. Стартовый набор 2 199 грн

Дополнительные уровни

  • 71362 – LEGO Super Mario™ Укрепленная крепость 1 699 грн
  • 71363 – LEGO Super Mario™ Пустынный Поки 679 грн
  • 71364 – LEGO Super Mario™ Бабах: Препятствия с лавиной 679 грн
  • 71365 – LEGO Super Mario™ Дрифт-заезд с растением-пираньей» 999 грн
  • 71366 – LEGO Super Mario™ Обстрел Билла-Бумера 999 грн
  • 71367 – LEGO Super Mario™ Домик Марио и Йоши 999 грн
  • 71368 – LEGO Super Mario™ Поиск сокровищ с Тоадом 2 499 грн
  • 71369 – LEGO Super Mario™ Битва с боссом в замке Боузера 3 499 грн

Бонусные костюмы

  • 71370 — LEGO Super Mario™ Огненный Maрио 339 грн
  • 71371 — LEGO Super Mario™ Марио с пропеллером 339 грн
  • 71372 — LEGO Super Mario™ Марио-кот 339 грн
  • 71373 — LEGO Super Mario™ Марио-строитель 339 грн
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.