LEAGOO POWER 5 с батареей на 7000 мАч: Реальная емкость аккумулятора и высокая автономность в тестах

Power 5 — пeрвый смaртфoн с бoльшoй бaтaрeeй у кoмпaнии LEAGOO. Oднaкo в нaстoящee врeмя на рынке выпущено немало подобных устройств с большими аккумуляторами. Что делает LEAGOO Power 5 отличным от конкурентов? Почему же LEAGOO решилась на выпуск этой трубки? Узнаете далее.

Подлинная емкость в 7000 мАч. Нет завышенной оценки ради рекламы! Нет фальшивых надписей на батарее!

Каждая батарея LEAGOO сертифицирована в соответствии с международными стандартами испытаний аккумуляторных батарей — UN38.3 и IEC 62133.Это сделано для того, чтобы убедиться, что все батареи находятся в строгом соответствии с заявленной емкостью, прошли строгий контроль и проверку на уровне международных стандартов и тестов.


Промышленный бенчмарк и верный защитник подлинной емкости аккумулятора!

В прошлом клиенты сталкивались с большими рисками при покупке больших телефонов с мощными батареями из-за отсутствия реальных тестов аккумуляторных батарей и сертификатов у них. Как первый производитель в отрасли, предлагающий установить контрольный показателя емкости аккумулятора, в LEAGOO всегда считали, что реклама батареи должна полностью соответствовать реальным характеристикам. Это обещание, которое LEAGOO дали для каждой выпущенной у них трубки.

LEAGOO Power 5 получил батарею на 7000 мАч и зарядное устройство 5В/5A. Украшает смартфон 5,99-дюймовый полноэкранный дисплей с FHD+ разрешением и соотношением сторон 18:9. Внутри установлен процессор MT6763 на 2.0 ГГц, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Power 5 получил основную двойную камеру SONY 13 + 5 Мпикс., а также фронтальную SONY на 13 Мпикс.  Устройство поддерживает беспроводную зарядку и работает на ОС Android 8.1.

Power 5 будет стоит $229,99 и его запустят в продажу в апреле!

Уже стартовала кампания с возможность официально зарезервировать LEAGOO Power 5 через официальный сайт производителя. Также не забывайте про шанс заполучить гаджет всего за 1,99 доллара! Подробности тут: http://www.leagoo.com/leagoo-power-5-global-reservation-1-99-crazy-deal/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.