Корреспондент: известно имя человека, который заявит о ядерном апокалипсисе

Ивaн Якoвинa, кoррeспoндeнт Нoвoгo Времени, в своем блоге комментирует самые последние новости, произошедшие в мире. Как сообщает replyua.net, Яковина отмечает, что уже известно имя человека, который объявит на весь мир о ядерном апокалипсисе, если тот начнется.

По словам корреспондента, речь идет о Ри Чхон Хи, северокорейской телеведущей. «74 летняя дама, которая уже вышла на пенсию, но обязательно появляется в зомбоящике, когда надо сделать какое-то важное объявление или сообщить какую-то экстраординарную новость. Именно она сообщала о всех ядерных испытаниях, об успешных ракетных запусках и даже о смерти двух предыдущих корейских лидеров – деда и отца действующего», пишет Яковина.

По его словам, таких огромных успехов в карьере телеведущая добилась благодаря свои необычным интонационным всплескам, и содержание новостей благодаря этой даме понимают даже те зрители, которые не знают корейского языка. Корреспондент отмечает, что ее выступления в эфире всегда производят очень сильное впечатление на зрителя.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.