Компания Lenovo Ukraine объявила о старте продаж планшета TAB3 8 Plus в Украине

Этo идeaльный гaджeт для рaзвлeчeний всeй сeмьи, пoскoльку сoздaн для совместного использования несколькими пользователями и дает возможность каждому члену семьи создать учетную запись с собственными настройками и набором приложений. А для детей предусмотрен специальный интерфейс, благодаря которому родители могут контролировать доступ к веб-сайтам и приложениям.

Lenovo TAB3 8 Plus с операционной системой Android 6.0 имеет превосходные характеристики для таких развлечений, как просмотр фильмов, игры, чтение, использование различных приложений:

  • Яркий 8-дюймовый экран с разрешением 1920х1200 качественно воспроизводит FHD видео, даря наслаждение кристально-четкими изображениями. В основе экрана — IPS матрица, что делает изображение реалистичным благодаря насыщенным цветам и высокой контрастности, а также обеспечивает широкий угол обзора. А для защиты глаз во время чтения и интернет-серфинга предусмотрена защитная функция снижения голубого свечения.
  • Звук с технологией Dolby Atmos создает стерео-эффект при просмотре фильмов и шоу и адаптируется к используемым приложениям.
  • Оптимальная мощность позволяет процессору Snapdragon™ Octa-Core легко переключаться между приложениями, воспроизводить FHD-видео или 3D-игры. Вместе с мощным графическим чипом и 3 Гб оперативной памяти, процессор работает очень энергоэффективно, не перегружает батарею с большой емкостью 4250 mAh и обеспечивает до 8 часов работы планшета.
  • Всегда онлайн — благодаря датчикам Wi-Fi и двум слотам для SIM-карт с поддержкой 3G и LTE (4G).
  • Качественные фото — основная камера планшета имеет 8-мегапиксельную матрицу с высокой светочувствительностью, вспышкой и автофокусом. Фронтальная камера на 5 мегапикселей обеспечивает качественные селфи и четкое изображение при видео-общении.

Тонкий и легкий — 370 г — планшет Lenovo TAB3 8 Plus станет надежным и любимым компаньоном для развлечений дома или во время путешествий.

Рекомендованная цена на планшет составляет 6 599 грн.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.