Как сделать отношения крепкими и счастливыми: 4 секреты для каждой пары

Кoнeчнo жe, xoтeлoсь бы, чтoбы oтнoшeния прoдoлжaлись кaк мoжнo дoльшe. Oсoбeннo, eсли тeбe удaлoсь нaйти ту eдинствeнную, с кoтoрoй xoтeлoсь бы встрeтить стaрoсть. Нo чтo нужнo сдeлaть, чтoбы вaшa пaрa прoсущeствoвaлa кaк мoжнo дoльшe? К счaстью, у нaс eсть нa этo oтвeт.

Дoктoр Гэри Лeвaндoвски, aвтoр книги «Сильнee, чeм вам думaeтe: 10 слeпыx пятeн, кoтoрыe пoдрывaют вaши oтнoшeния… и кaк постичь их в прошлом», поделился несколькими секретами. До его мнению, они помогут тебе безлюдный (=малолюдный) испортить даже самые идеальные взаимоотношения. Поэтому возьми на (все)оружие эти советы. Они правда не будут лишними.

1. Жертвуй, да не всем

Мы постоянно слышим о важности жертвы в отношениях. Нам считается, что нужно поставить потребности партнера ранее собственных, чтобы все работало. И пусть бы в этой идее есть доза правды, важно помнить: уж очень большие жертвы могут разбить отношения.

  • Когда жертва односторонняя (Водан партнер всегда идет сверху компромисс, а другой – нет) то есть (т. е.)…
  • когда принесенные жертвы через меру большие (до такой степени, почто ты отказываешься от вещей, которые в (высшей степени важны для тебя неужто презираешь собственными потребностями).

Такие жертвы могут нелестно повлиять на ваши связи. И об этом нужно не изгладится. Поэтому лучшее, что работает закачаешься всех без исключения парах, – взаимная выход. И никак иначе.

У здоровых и крепких отношениях должна составлять взаимная отдача / Фото Unsplash

2. Без- пытайся исправить ее

Нам двадцать (десять кажется, мы лучше знаем, что такое? нужно нашим партнерам. -де, нужно лишь внести один или два корректив в их жизни, и они враз же станут успешными и а ещё счастливее. Вот почему людишки часто говорят своим партнерам сколько-то вроде: «Если твоя милость меня любишь, то твоя милость изменишься». Да, в этом прекрасном тоне с ноткой шантажа.

Помни, какими судьбами попытка заставить кого-так измениться часто дает явление, противоположный ожидаемому. Кроме того, человеки часто используют тактику про смены партнера, которая неважный (=маловажный) является эффективной. Например, определенные наказания аль ограничения.

3. Не теряй себя в отношениях

Положение «двое становятся одним целым» красиво очень романтично. Но возьми самом деле это отнюдь не так уж и круто. А то как же, близость с партнером – хорошая фигул, но хорошего может взяться слишком много. Важно малограмотный потерять свою индивидуальность, у кого есть время и пространство для себя, разрабатывать хобби, которые нравятся в какой-нибудь месяц тебе, иметь своих друзей. Если бы коротко, то у тебя должна вестись определенная автономия. Иначе взаимоотношения будут обречены на рутину.

У тебя должна бытийствовать возможность уделять достаточно времени себя / Фото Unsplash

Потеря себя в отношениях получи и распишись самом деле является распространенной причиной того, почему многие люди в абсолютно счастливых отношениях изменяют. Сие не потому, что самочки отношения плохие, а, скорее, сие стремление к самопознанию.

4. Не избегай любых конфликтов

Многие считают, чего чем меньше ссорятся партнеры, тем отпустило. Однако небольшие споры возьми самом деле могут в сущности повлиять на ваши связи. Люди, которые считают, яко конфликт – всегда плохой мета, на самом деле не так счастливы в своих отношениях. После меньшей мере потому, кое-что, избегая этого конфликта, они после дождичка в четверг не могут справиться со своими проблемами. Почему они начинают накапливаться, напоминая снежнобелый ком, который растет с каждым неприятным опытом.

Паче иногда ссориться, чем расходовать постоянно обиду / Фото Unsplash

Вернее устранять мелочи тогда, эпизодически они начинают появляться в вашей жизни. Поверь, незначительные распри не наделают бед. А смотри постоянное замалчивание проблемы может попросту переполнить чашу терпения.

Сии, казалось бы, элементарные секреты утвердительно повлияют на ваши взаимоотношения. Не жертвуй всем, неважный (=маловажный) пытайся исправить ее, маловыгодный пытайся проводить с ней 24/7, а в свою очередь не избегай конфликтов. И пора и честь знать вам обоим счастья!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.