Как сделать, чтобы твои джинсы прослужили как можно дольше: 6 привычек

Уже слoжнo прeдстaвить свoй гaрдeрoб бeз джинсoвoй oдeжды. Oнa нe тoлькo унивeрсaльнa, нo и удoбнa. Я жe рaсскaжeм, кaкиe привычки пoмoгут прoслужить eй гoрaздo дoльшe.

Вoзьми нa вooружeниe сии сoвeты, чтoбы твoи любимыe джинсики рaдoвaли тeбя нe oдин сeзoн. Срaзу жe зaмeтим, чтo всe сии пoвaдки максимально легки и их незатейливо выработать. Все для того, затем) чтоб(ы) ты мог как не возбраняется дольше наслаждаться одеждой, которая тебе нравится.

1. Первенство стирки

Не стоит вычеркивать джинсы слишком часто. Сия ткань, хоть и максимально крепкая, равно как может разрушаться со временем. Почему мы рекомендуем стирать джинсики не чаще раза в двум недели. Если же твоя милость носишь их не с головы день, то отправлять в стиральную машину такую ​​одежду есть смысл через месяц или двое.

  • Чем реже ты стираешь джинсики, тем дольше они будут удерживать свой внешний вид.

Приставки не- стоит стирать джинсы каждую неделю / Фотомордочка PlanetCare

2. Откажись от кондиционеров

В целях денима они не нужны. Твоя милость можешь не только обтерхать цвет, но и тактильные ощущения. Предпочитай выхолощенный стиральный порошок. Твоя но задача – просто избавиться с грязи, а также освежить любимые джинсики. Кондиционер лучше оставить на теплых свитеров и пижам.

3. Приучи себя предотвращать пятна

Следует также памятозлобствовать, что стиральные машины – взбешенный враг джинсовой ткани. В таком случае же касается и сушилок. Как-то, если ты посадил пятнышко, то его лучше невзыскательно убрать. Незначительная грязь ясно не нуждается в том, затем чтоб ты сразу же бросал джинсики в стиральную машину.

  • Устраняй пятна точечно. Делать что же это не помогло, в то время можешь отправить джинсы в стиральную машину.

4. Всю жизнь используй холодную воду

В стиральной машине то есть (т. е.) вручную холодная вода безвыгодный позволяет волокнам развязаться приблизительно сильно, как теплая. А до сих пор она не будет вымывать до такой степени сильно цвет. Так что-то после стирки твои джинсики не потеряют свой формальный вид.

Стирай джинсы в холодной воде / Фотомордочка Jan Antonin Kolar

5. Освежи брюки на солнце

Ты сделано слышал, что прибавить свежести джинсам впору с помощью морозильной камеры. Автор этих строк ведь знаем еще Водан метод – солнечные ванны. Шабаш всего 10 – 15 минут, с тем чтобы неприятный запах исчез. Духовный лайфхак, который можно пользоваться, например, летом.

6. Изучай этикетку до покупкой

Основная привычка около работе с джинсовой тканью – осмотр этикетки перед покупкой. Суперидея заключается в том, что твоя милость покупаешь одежду, в состав которой предпочтительно входит хлопок. Это гарантирует тебе отличное сторона и несколько сезонов ношения.

Выработай сии привычки, чтобы твои брюки прослужили тебе как не запрещается дольше. Это не исключительно сэкономит тебе деньги, да позволит всегда быть для высоте, одевая любимую одежду.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.