Женские рюкзаки и портфели: выбираем модный вариант сумки под ноутбук

Сумки-плaншeты сo шлeйкoй чeрeз плeчo, пoртфeли или рюкзaки – удoбнaя зaмeнa oбычнoй жeнскoй сумoчкe. В 100% случаев это утверждение верно, если планируете носить с собой ноутбук. Подобного рода аксессуары давно уже перестали быть прерогативой школьников или туристов, в наше время с большими прямоугольными и плоскими сумками на улицу выходят многие. Став частью современного образа, портфели испытывают на себе все причуды моды. Чтобы оставаться в тренде, необходимо познакомиться с информацией о самых актуальных моделях.

Ассортимент подсмотрен нами в интернет магазине, который специализируется на фирменных аксессуарах для мобильной техники. Женская сумка для ноутбука в самых разных расцветках и формах также доступна.

Выбираем сумку под ноутбук для девушки

Минимализм, актуальный уже несколько сезонов подряд, не потеряет своих позиций и в 2021 году. Простые модели портфелей легко вписываются в любой образ, подходят как школьницам, так и женщинам среднего возраста.

Дерзкая бахрома может украшать не только куртку или юбку, но и рюкзак. Такая деталь придаст любой модели долю экстравагантности и обязательно привлечет внимание.
Мини-рюкзаки, успешно заменяющие клатчи, также остаются актуальными. Такую вещь можно спокойно носить на плечах по вечерам, в комплекте с романтичным платьем. Удобны также трансформеры, которые можно превратить из портфеля в сумку.

  • Цвет. Расцветки школьных сумок-планшетов не ограничены ничем, юным модницам можно спокойно приобретать самые яркие модели. Для более возрастных красавиц предпочтительнее будут изделия из ткани нежных, приглушённым тонов. Для уютных осенних образов уместны будут более темные цвета (синий, винный, коричневый), а летом легче будет собрать look с сумкой для ноутбука бежевого, белого или мятного тона. Не сдает позиций и классический черный цвет, оптимально вписывающийся в любой образ.
  • Материал. Что касается материала изготовления, здесь на модный пьедестал возведена искусственная кожа. Стильный и экологичный материал придает изделиям солидность, позволяя сэкономить домашний бюджет. Замшевые портфели также в ходу, их, как и модели из текстильной ткани, сочетают с классическими сдержанными образами.

Легкий и удобный текстиль также востребован у производителей современных рюкзаков. И, если раньше, модели из него носили исключительно в теплое время года, то сейчас текстильные модели допустимы и в зимних образах.

Тем, кто любит оригинальность, можно посоветовать к приобретению сумки-планшеты и рюкзаки на одно плечо, легкие модели-мешочки. Старшим школьницам и студенткам идеально подойдут портфели с яркими акцентами, пайетками, цепочками, крупными пряжками.

Редакция портала Smartphone.ua уверена, что выбор рюкзака будет напрямую зависеть от его назначения. Поэтому советовать что-то определенное просто невозможно, не зная пожеланий покупателя. Каждая девушка и женщина выберет для себя оптимальный вариант сама, а изложенные выше факты послужат надежным ориентиром.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.