Хорошая новость для диабетиков: Google объединилась с компанией Sanofi

Компания Google, а точней ее «отдел жизни», уделяет много внимание технологиям, которые заботятся о здоровье человека. Недавно компания объединилась с Sanofi.

В результате этого будут выпущены специальные приборы для диабетиков типа 1 и 2.

Sanofi мировым лидером в лечении сахарного диабета. Поэтому эксперты Google могут похвастаться в области аналитики и созданию интегрированных схем с низким энергопотреблением для измерения количества сахара в крови.

Новые решения позволят быстрее анализировать полученные из крови данные. Пациенты, таким образом, получают гарантию. Эффективного контроля заболевания, улучшение результатов и существенное сокращение расходов на лечение.

«Как мировой лидер в области лечения диабета мы привержены к обеспечению доступа к интегрированным решениям для всех, кто борется с этой болезнью», — сказал доктор Оливье Брандикурт, генеральный директор Sanofi.

«В развитии новых технологий, которые будут обеспечивать непрерывный мониторинг состояния здоровья пациента, мы видим большой потенциал и возможность для создания эффективных методов в лечении диабета», — прокомментировал Энди Конрад, генеральный директор Google Life Sciences.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.