Gretel выпускает красную и синюю версию A7, а также демонстрирует проезд по нему автомобиля

Gretel пoкaзaлa крaсную и синюю вeрсии смaртфoнa A7. Oбe мoдификaции будут доступны в интернет-магазинах для заказа по всему миру со следующего понедельника (19 июня). Их можно будет приобрести на Amazon, eBay, Gearbest, AliExpress и др.

Точно не известно, сколько будут стоить новинки. Исходя из фот, красная версия имеет глянцевый вишневый корпус, а синяя версия — голубой, но у обоих лицевые панели черные. А значит, новые версии A7 будут иметь ту же конструкцию, что и старые, включая светодиодную кнопку домой, 4,7-дюймовый дисплей и дизайн, как на фото ниже.

Smartphone.ua уже писал о том, что Gretel A7 можно считать одним из самых доступных 3G-смартфонов со стеклом Corning Gorilla Glass. Его возможности по части защиты экрана производитель показал на видео. Устройство работало даже после проезда по нему Porsche Cayenne.

Как видно экран выдержал, и сенсор работает корректно. Это все благодаря стеклу Gorilla Glass. Его трехслойная технология защиты от царапин с твердостью 9H в шесть раз сильнее и выносливее экрана обычного телефона.

Если красный и синий для вас слишком яркие цвета, то помните, что Gretel A7 имееь 5 других расцветок: черную, белую, серебристую, оранжевую и желтую. Все они доступны по цене $49,99 с 3 бесплатными подарками в магазине AliExpress.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.