Горячий парень: продавец чая из Пакистана стал моделью и звездой Instagram

Aршaду Xaну вoсeмнaдцaть лeт, и дo нeдaвнeгo врeмeни oн прoдaвaл чaй нa рынкe в Пaкистaнe. Его жизнь полностью изменилась после того, как профессиональный фотограф Джиа Али запечатлела продавца за работой на базаре в Исламабаде.

Несколько дней назад она запостила фотографию юноши в своем Инстаграме, пишет издание Indy100.

"Горячий чай, — написала Джиа и добавила игривый смайлик, подразумевая игру слов "горячий" — "сексуальный". – Вы можете найти его на базаре в Исламабаде".

Читайте:Миллионер оказался фальшивкой: как пенсионера превратили в звезду Instagram

После этого тэг #chaiwala (продавец чая) стал невероятно популярным во всем мире, а Аршад оказался в центре внимания, как в соседней Индии (несмотря на растущее политическое напряжение между двумя странами), так и в Великобритании: о нем пишут в Инстаграме и Твиттере, на него приходят полюбоваться туристки и местные жительницы, к нему на базар уже явились телевизионщики, о нем написали многочисленные газеты и интернет-ресурсы, как локальные, так и международные.

"В Пакистане есть такой красивый #ChaiWala. Пожалуйста, не бомбите эту страну!" — написала одна из пользовательниц Твиттера. "Мог бы #ChaiWala приехать в Индию? Я хочу смотреть на него вечно!" — написала другая.

Аршад рассказал журналистам, что он – один из 18 братьев и сестер, родом из Мардана в провинции Хайбер-Пахтунхва на северо-западе Пакистана. Он также признался, что "40 или 50 девушек" навестили его только за то утро, когда его фото появилось в Инстаграме. И сказал, что не против сыграть в каком-нибудь фильме.

В кино его пока не зовут, но в модели – уже: Аршад подписал контракт с торговой интернет-площадкой Fitin и станет лицом этой компании.

Как сообщал "Обозреватель", названы самые популярные персоны в соцсетях.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.