Геймер, в новом году присоединяйся к любимому уютному фестивалю WEGAME 7.0!

Пoкa твоя милость нaслaждaeшься мaндaринaми, пeрeсмaтривaeшь любимыe нoвoгoдниe фильмы и aпaeшь свoй рaнг в «Дoтe», Smile-Expo oткрывaeт прoдaжи билeтoв нa самый лампочный фестиваль гейм- и гик-культуры – WEGAME 7.0!

Встречай новую версию WEGAME 7.0

Благо ты опытный геймер и шаришь тему, так, скорее всего, уже бывал нате фестивале. В этом году тебя ждет шаг с совершенно обновленными активностями. Организаторы удивят, инда не сомневайся! Чего есть смысл только звездный гость фестиваля… Же об этом позже.

С молоточка формат приобрело косплей-авиашоу, киберспортсмены смогут сразиться в сызнова большем количестве дисциплин получи и распишись WEGAME 7.0 ESPORTS CHAMP, а состязание для инди-разработчиков WEGAME Awards предоставит участникам до сего времени больше возможностей.

Но сие еще не все! Для фестивале тебя ждут:

  • Кибер-ЗАГС – заключи комбинация с любимым персонажем, игрой аль крашем.
  • LARP-локация – насладись эпичными ролевыми играми живого образ действий.
  • Зона настолок – опробуй лучшие из лучших игры украинских производителей и локализаторов.
  • Консольная и VR-зоны – оцени самые интересные новые зрелище.
  • Торговая зона – закупись самыми крутыми геймерскими девайсами и гиковским шмотом.

Учет на фестиваль уже открыта, почему сейчас – самое время выработать себе новогодний подарок и пристать к празднику игр, косплея, фана и фантастики!

Не принимая во внимание того, есть отличная достижимость потратить средства, полученные из-за вакцинацию, с максимальным профитом. Оплачивай обратка на фестиваль с помощью игра в карты «єПідтримка» уже сейчас.

Ивент пройдет: 16-17 апреля 2022 г.

Локация: Матерь городов русских, МВЦ, Броварской проспект, 15.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.