Где купить батарею к ноутбуку Asus

Ноутбук — портативная версия персонального компьютера. Главная его особенность в том, что он умеет работать несколько часов без подключения к сети, то есть от емкости батареи. Время беспрерывной работы в таком режиме колеблется от 3, и до 6 часов. Все зависит от конкретного ноутбука, точнее от его комплектующих.

Батареи для ноутбуков Asus

Аккумуляторы для ноутбуков такой известной фирмы, как Asus, обладают такими же характеристиками, как и аккумуляторы для других ноутбуков. Разве что качество у них немного выше. чем у моделей из более дешевого сегмента. Приобрести батарею для компьютера от фирмы Asus можно на сайте asus-battery.com.ua. Это один из лучших продавцов батарей к данным ноутбукам. Покупая батарею здесь, вы можете быть на все 100% уверенны в том, что получите качественный товар по доступной цене. Купленные здесь аккумуляторы, служат в среднем 3-5 лет. Это оригинальные изделия, а не дешевые китайские подделки. В среднем качественная батарея способна выдерживать около 3000 циклов заряда и разряда. Учитывайте и то, что разряжая и заряжая батарею, вы значительно уменьшаете срок ее эксплуатации. Настоятельно рекомендуем вытаскивать батарею в те моменты, когда появляется возможность обеспечения работы ноутбука от сети.

Как продлить срок службы аккумулятора?

Самый лучший способ сохранить аккумулятор подольше — реже его использовать. Если вы дома, лучше подключить ноутбук к сети и вытащить батарею, чем постоянно прогонять через нее электричество.

Чаще всего батарея не работает по трем причинам:
— батарея постоянно была внутри ноутбука, то есть работала день за днем без перерывов;
— неправильная эксплуатация. Если неправильно заряжать батарею, она быстро придет в негодность;
— ресурс батареи исчерпан.

Для того, чтобы приобрести батарею, перейдите на сайт http://asus-battery.com.ua/. Цены вас приятно удивят.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.