Fred – новый поисковый алгоритм Google


Fred – нoвый пoискoвый aлгoритм Google

Пoслeдoвaв примeру рoссийскoгo Яндекса, американский Google обновил линейку своих алгоритмов. О новинке в конце рабочей недели заявил официальный представитель заокеанской поисковой системы Гари Илш (Gary Illyes).

Именно всего лишь заявил, а не детально рассказал. Слухи о том, что Гугл обновил свой поисковый алгоритм, появились с наступлением марта. Об этом высказывались многие зарубежные веб-мастера, заметившие серьезные изменения в SERP. Однако никакого официального подтверждения (опровержения) со стороны Google не было. До недавнего времени…

Очевидно, в силу того, что разговоры о новом алгоритме Гугл не утихали, поисковый гигант все-таки был вынужден признаться. В частности, Гари Илш односложно отметил, что да – Google теперь использует новый поисковый алгоритм, который получил название Fred.

Специалист также признался, что решение не обсуждать новинку целиком и полностью лежит на руководстве Гугл. Вот почему никаких деталей о том, как устроен и работает Fred ожидать не приходится. Дескать, довольствуйтесь тем, что знаете – новый алгоритм существует.

Довольствуемся…


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.