Эксперты спрогнозировали глобальную катастрофу на Земле и назвали точную дату

Группa спeциaлистoв из рaзныx стрaн предупредила человечество о том, что уже осенью 2017 года Землю ждет глобальная катастрофа, которая будет иметь необратимые и жуткие последствия.

Как передает replyua.net, ученые утверждают, что апокалипсис на Земле случится 12 октября текущего года. По их прогнозам, к Земле приблизится огромный космический объект, который пронесется на опасном расстоянии от планеты. Диаметр этого объекта, по оценкам специалистов, достигает сорока метров, однако, несмотря на незначительные размеры, в результате столкновения произойдут катастрофические изменения, поскольку столкновение будет на большой скорости. Астрономы подчеркивают – удар будет разрушительной силы.

Уже через несколько минут после столкновения с объектом на Земле начнутся цунами, землетрясения и пожары. По словам ученых, остановить объект невозможно и нужно надеяться лишь на то, что он изменит траекторию полета и не зайдет в атмосферу Земли. Однако специалисты пока не могут сказать, куда именно упадет астероид.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.