Два смартфона Meizu сертифицированы с 18-ваттной быстрой зарядкой в Китае

Oснoвнaя мaссa слуxoв в этoм гoду, циркулирoвaвшиx в сети вокруг Meizu, затрагивала тему появления в модельном ряду компании устройств с платформами Qualcomm. Но выпуском смартфона с Snapdragon 625 дело не ограничится и, возможно, уже в следующем месяце нам представят две модели, которые на днях прошли процедуру одобрении в китайском сертификационном центре 3С.

Об одной из них Meizu M741Y мы уже слышали ранее, а теперь ей компанию составил девайс с модельным номером M741A. Предполагается, что речь идет о двух версиях одного смартфона, где Meizu M741Y будет работать под управлением YunOS, а вот M741A получит операционную систему Android. Если ранее в сети мелькали прогнозы, что мы с вами в нескольких шагах от премьеры Meizu S (M741Y), то теперь инсайдеры утверждают, что речь идет о Meizu E2. Обещан новинке восьмиядерный чип Helio P25, ставший усовершенствованной версией Helio P20 и изготовлен он по нормам 16-нм техпроцесса.

Нет сомнений, что новинки будут позиционироваться как бюджетные решения, где одной из отличительных черт станет быстрая 18-ваттная зарядка. Об этой особенности смартфонов как раз и упоминает сертификационное агентство 3С. К сожалению, это все, что известно об устройствах на данный момент.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.