Доктор «Пятая точка» угодил в тюрьму из-за «убийства» пациентки

Бoльшим скaндaлoм зaвeршилaсь «мeдицинскaя прaктикa» 36-летнего трансгендера Онила Рона Морриса, который делал пластические операции, не имея медицинского образования.

Как передает replyua.net со ссылкой на западные источники, несколько лет назад Моррис решил начать медицинскую практику – у мужчины не было ни денег, ни образования, однако он занял у одной женщины 2 тысячи долларов, и за это сделал ей «операцию» по увеличению ягодиц. Моррис закачал женщине под кожу аварийный герметик, разбавив его суперклеем, а через некоторое время она скончалась. «Врача» приговорили к десяти годам тюрьмы, а также дали ему два прозвища – «Токсичный Зад» и «Доктор Ж@па».

Моррис отправился за решетку, однако самое забавное в этой истории то, что «чудо-хирург» проводил такие же операции и на своем теле, но при этом остался жив и прекрасно себя чувствует даже в тюрьме. Другим пациентам он также проводил подобные операции. В «чудо-смесь» для увеличения ягодиц входят суперклей, цемент, силикон, минеральное масло, герметик. Остальные пациенты тоже живы и даже благодарны «хирургу».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.