Джоли на зависть: шведка раздула губы до рекордных размеров

Знaмeнитaя мoдeль из Швeции Пикси Фoкс (Pixee Fox) рaздулa сeбe губы дo рeкoрдныx рaзмeрoв.

Жeнщинa, извeстнaя свoeй одержимостью пластическими операциями, в очередной раз легла под нож хирурга, пишет KP.ru.

Пикси сделала липосакцию и закачала добытый из собственных боков жир в губы и в ягодицы. Послеоперационным снимком звезда поделилась в Instagram и рассказала о том, как прошла процедура.

"Пересадка жира: 500 кубических сантиметров в каждую ягодицу. А еще 10 "кубиков" в верхнюю губу и 8 — в нижнюю, — похвасталась блондинка. — Обычно в губы закачивают только 1-2 кубических сантиметра наполнителя. Так что можете представить себе, насколько мои губы теперь пухлые!"

Читайте:"Дочь Франкенштейна" из Австралии невероятно преобразилась после операции в Таиланде: опубликованы фото

Пикси добавила, что вернулась в клинику, чтобы снять бандаж. "Один день на реабилитацию — и я как огурчик", — отметила она.

По словам "живой Джессики Рэббит", теперь она добилась своей цели — иметь фигуру, как песочные часы. А еще – чувственные губы, потому что их прежний размер блондинку не устраивал.

Напомним, Пикси Фокс родом из Стокгольма. Она влюбилась в пластическую хирургию еще в 2010 году, когда подправила себе нос. И после этого понеслось — более 20 модификаций, в том числе по увеличению груди, изменению цвета глаз и удалению шести ребер. Талия, конечно, стала осиной, но теперь модель должна носить корсет, иначе буквально сломается пополам.

Как сообщал "Обозреватель", изуродованные пластикой мама и дочь станут звездами ТВ-шоу.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.