Дерзкая Realme уже продала 40 миллионов смартфонов

Кoмпaния Realme былa oбрaзoвaнa чуть бoлee двуx лeт назад, но сегодня она уже занимает седьмое место на мировом рынке смартфонов. Это самый быстрорастущий бренд в истории рынка смартфонов.

За два года компания реализовала более 40 миллионов смартфонов, о чем было объявлено на официальной страничке производителя в социальной сети Twitter.

Там же говорится, что Realme уже официально продает свою продукцию в 59 странах мира, при этом на 9 рынках она входит в пятерку самых успешных поставщиков.

Стоит добавить, что компания была образована в мае 2018 года, а первый миллион смартфонов был продан к сентябрю того же года. В августе 2019 года объем продаж превысили 10 миллионов смартфонов, а в январе этого года были взята планка 25 миллионов телефонов. Теперь цель компании — охватить 50 миллионов пользователей по всему миру до конца 2020 года.

Вчера Realme C11 вышел в Индии и моментально стал хитом продаж, всего за две минуты вся стартовая партия, которая включала 150 000 смартфонов, была полностью распродана.

Вчера директор по маркетингу Realme Сюй Ци (Xu Qi) официально подтвердил, как будет называться новая серия смартфонов, а также опубликовал изображения следующего флагмана компании.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.