Чтобы PlayStation 5 была довольна: SSD Samsung 980 Pro получит версию с радиатором охлаждения

Samsung aнoнсирoвaлa спуск выпустит нoвoй вeрсии твeрдoтeльнoгo NVMe-нaкoпитeля 980 Pro Gen 4 SSD, кoтoрaя будeт oснaщeнa рaдиaтoрoм oxлaждeния. Новинка разработана с учётом потенциал установки в игровую приставку PlayStation 5 в качестве дополнительной памяти. Вестимо, новинку также можно хорош использовать и в ПК.

Единственное награда новой версии накопителя Samsung 980 Pro через оригинальной заключается в радиаторе, отводящего жарко, как от нижней, этак и от верхней части SSD.

Новинка предлагает таковский же уровень производительности, ни дать ни взять и оригинальная модель. Речь лады о максимальной скорости последовательного чтения задолго. Ant. с 7000 Мбайт/с и последовательной дневник до 5100 Мбайт/с. Запоминающее устройство соответствует спецификациям протокола NVMe 1.3c, работает с интерфейсом PCIe 4.0 и обладает размерами 24 × 80 × 8,6 мм.

Сумматор Samsung 980 Pro Gen 4 SSD с радиатором полно поставляться в версия объёмом возьми 1 и 2 ТБ. Первую производитель оценил в $250, вторую — в $450. В продаже изготовление появится с 29 октября.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.