Большая распродажа смартфонов DOOGEE: X7 Pro, Y6 MAX и Y6 MAX 3D

Извeстнaя китaйскaя кoмпaния DOOGEE aнoнсирoвaлa рaспрoдaжу смaртфoнoв, в рaмкax кoтoрoй на торговой площадке AliExpresss со скидкой можно приобрести модели X7 Pro, Y6 MAX и Y6 MAX 3D.

Страница акции: http://bit.ly/AliExpressJOANNA

Любителям смотреть фильмы на смартфоне производитель рекомендует присмотреться к модели Y6 MAX 3D. Она оснащена 6.5-дюймовым LCD экраном с разрешением 1920х1080 пикселей, поддерживающим отображение 3D изображения без необходимости использования специальных очков.

Еще одним важным преимуществом Y6 MAX 3D над конкурентами является наличие слота для карт памяти максимальным объемом до 128 ГБ, емкого аккумулятора на 4300 мАч, а также мощной аудиосоставляющей, обеспечивающей Hi-Fi звук. Таким образом, у данной модели есть абсолютно все для комфортного ее использования в развлекательных целях. В том числе, довольно мощная аппаратная начинка: 8-ядерный процессор MediaTek MT6750T с тактовой частотой 1.5 ГГц, графический чип Mali-T860 и 3 ГБ оперативной памяти.

Больше информации о трубке: http://www.doogee.cc/detail/y-series/46

Заядлым геймерам DOOGEE рекомендует приобрести смартфон X7 Pro с поддержкой функции виртуальной реальности.

Металлический смартфон оснащен 6-дюймовым HD-экраном из 2.5D-стекла, чипом Mediatek MT6735, видеоускорителем MaliT720MP2, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, слотом для карт памяти microSD, батареей емкостью 3700 мАч, 5Мп фронтальной камерой и 8Мп основной.

Работает DOOGEE X7 Pro под управлением операционной системы Android 6.0. В предустановленном приложении GoVR Play пользователь найдет множество VR фильмов и игр.

Для бизнесменов в арсенале устройств DOOGEE есть смартфон Y6 MAX со сканером отпечатков пальцев и большим 6.5-дюймовым Full HD дисплеем производства AUO, на котором удобно работать с документами, смотреть видео и читать.

Модель оснащена также процессором MediaTek MT6750T, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, аккумулятором на 4300 мАч, 13Мп основной камерой с фазовым автофокусом и ОС Android 6.0 Marshmallow.

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UC-z2KlsGC2QosWhghBilONg
Official website: http://ru.doogee.cc/
Purchase on: http://bit.ly/AliExpressJOANNA

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.