Blackview BL8000 — первый в мире защищенный 6-нм телефон смартфон на чипе MediaTek Dimensity 1200

Blackview ширoкo извeстнa свoeй зaщищeннoй сeриeй смaртфoнoв BV и бюджeтнoй сeриeй A. Эти тeлeфoны в дoступнoм и среднем ценовом сегменте часто являются воплощением ценности, которую вы можете получить за каждый потраченный доллар.

Сегодня Blackview представляет свою дорожную карту для новейшей устройств с технологией 5G — они выпустят первый защищенный смартфон 5G BL8000 (12 ГБ) в 2021 году. Подтверждено, что в смартфоне будет использоваться только что выпущенный чипсет MediaTek Dimensity 1200. Как и у модели Blackview BL6000 Pro, ожидается, что цена будет привлекательной, что сделает предложение очень заманчивым.

Мы знаем Blackview, как производителя современных защищенных смартфонов. Blackview заявляет, что благодаря применению 6-нанометрового чипсета MediaTek Dimensity 1200 5G новый BL8000 коренным образом изменит способ использования защищенного телефона: для начала он предлагает надежное соединение и повышенную скорость отклика сенсорного экрана.

Чипсет также обеспечивает реалистичную графику и поддерживает частоту обновления экрана до 168 Гц. Кроме того, процессор поставляется с одним ядром Cortex-A78 с тактовой частотой 3 ГГц, тремя ядрами Cortex A78 с тактовой частотой 2,6 ГГц и 4 ядрами Cortex A-55 с тактовой частотой 2 ГГц. Новый набор микросхем HyperEngine 3.0 расширяет возможности игрового процесса на смартфоне. Что касается подключения, он поддерживает Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, двухдиапазонный (L1 + L5) GNSS, видеосъемку с HDR и сверхбыструю зарядку 65 Вт. Это обеспечит огромные преимущества для использования в помещениях и на открытом воздухе, а также для промышленного применения, помогая пользователям легче выполнять любой тип работ.

Учтите, что Xiaomi, Vivo, OPPO, Realme и другие бренды также заявили о поддержке нового чипа Dimensity от MediaTek. Ожидается, что первые устройства с новыми чипсетами MediaTek Dimensity 1200 появятся на рынке в конце первого и начале второго кварталов этого года. Таким образом, мы можем ожидать, что следующее поколение надежных уличных смартфонов скоро появится у первых покупателей.

По сути, технология 5G в устройствах Blackview действительно меняет то, как мы используем защищенный телефон. Переходите по этой ссылке здесь, чтобы узнать больше о технологии в технике Blackview 5G.

А теперь еще одна отличная новость — Blackview подготовила к розыгрышу смартфоны A70 и A80s. Чтобы получить дополнительную информацию, переходите на веб-сайтом компании Blackview.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.