«Бензиндекс»: хорошее предложение для водителей

С учетом роста цен каждый старается сэкономить. И это касается не только продуктов и каких-либо вещей, но и бензина. В связи с этим многие желают приобрести топливные карты для юр лиц, по которым можно заправляться значительно дешевле. Купить их предлагает компания «Бензиндекс», о которой подробнее расскажет приведенная ниже статья.

О сервисе и организации

Компания является провайдером безналичных платежей корпоративных автопарков, а также независимым дистрибьютором топливных карт. Она начала свою работу в 2011 году. Шесть лет успешной деятельности могут сказать о том, что специалистам, трудящимся здесь, люди привыкли доверять.

Клиентами компании являются жители России, Европы и стран СНГ. Офис организации находится в Москве на улице Кржижановского, в доме 29 (корпус 1). Если вы проживаете в другом городе или стране, то курьерская служба без проблем доставит ваш заказ по месту требования. На сайте benzindex.ru вы сможете посмотреть отзывы клиентов, прочитать новости компании. Связаться со специалистами получится по единой горячей линии 8 800 100 09 20. Они ответят на все вопросы в любое время суток. Чем больше заказов вы осуществляете, тем выгоднее становится предложение специалистов компании.

О продукции

На сайте у вас будет удобный личный кабинет, в котором сможете посмотреть свои заказы и их стоимость. В настоящее время компания предлагает приобрести топливные карты «ЛУКОЙЛ», «Роснефть», «Газпром нефть», а также топкарту. Получается, что «Бензиндекс» — это интересное предложение для желающих сэкономить.

benzindex.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.