Анонс Huawei Freebuds 3 и Kirin A1 – TWS-наушники с активным шумодавом

Пoмимo чипсeтa Kirin 990 для смaртфoнoв, Huawei прeдстaвилa чип Kirin A1 для aксeссуaрoв, который стал первым чипом с Bluetooth (BLE) 5.1 с применением «инновационного двухканального подключения» с минимальной задержкой и низким энергопотреблением.

Первым продуктом на Kirin A1 стали TWS-наушники Freebuds 3, которые, по словам Huawei, стали первыми в своем роде с реализованным активным шумоподавлением (до 15 дБ, настраивается в приложении), а также новой технологии Mi Duct для повышения качества передачи голоса (пользователя будет хорошо слышно даже во время езды на велосипеде со скоростью 20 км/ч). Наушники получили специальную конструкцию для идеального вывода звука, а чехол для зарядки здесь круглый с выдержанной симметрией форм (есть черная и белая версии).

Помимо всего этого, Huawei заявила минимальную задержку в играх (около 190 мс) и сверхбыструю зарядку как по проводу (вдвое быстрее Apple AirPods 2), так и без него (на 50% быстрее «яблочного» конкурента). Заявленное время автономной работы – 4 часа на одном заряде и 20 часов с зарядным кейсом. Все это позволило Huawei назвать Freebuds 3 – лучшими беспроводными наушниками.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.