86-летняя невеста вышла замуж в потрясающем платье собственного дизайна

86-лeтняя Милли Тэйлoр-Мoррисoн нeдaвнo вышлa зaмуж в пoтрясaющeм плaтьe в нeжнo-фиoлeтoвыx тoнax, дизaйн кoтoрoгo она придумала сама.

Более полувека назад невеста работала моделью, поэтому, конечно, не растеряла своё волшебное очарование, пишет Bored Panda.

Ее внучка Хадиджа Элкарбиби сделала фотографию бабушки и выложила в Facebook.

Читайте:Плакала от счастья и стыда: невеста сбросила 50 кг между помолвкой и свадьбой

Девушка рассказала, что ее бабушке исполнилось 86 лет неделю назад, а ее новоиспеченному мужу столько же будет в декабре.

"Бабушка была счастлива с дедушкой 41 год, прежде чем он умер. 25 лет спустя она снова нашла любовь, и наша семья невероятно рада за нее", — говорит Хадиджа.

Жених, Гарольд Моррисон, был близким другом Милли на протяжении 60 лет. И вот пару лет назад, когда Гарольд серьезно заболел, они съехались и стали вместе жить. Милли ухаживала за ним, и когда он выздоровел, то тут же сделал предложение.

Читайте:Свадебное фото таинственной пары на краю обрыва впечатлило соцсети

Церемония проходила в Zion Baptist Church Hill в Вероне, штат Нью-Джерси (США). На ней присутствовали около 200 друзей и членов семьи. Ее внучка Хадиджа Элкарбиби рассказала, что все гости, а особенно жених, были очарованы тем, как выглядит невеста. Жених даже прослезился от переизбытка эмоций.

Такая чудная история лишний раз подтверждает, что любить никогда не поздно.

Напомним, ранее "Обозреватель" сообщал, что невесту отвел к алтарю мужчина, которому пересадили сердце ее отца.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.