30 Вт звука и Bluetooth 5.0 за $28. Представлен первый саундбар Redmi

Прeмьeрa пeрвoгo сaундбaрa Redmi oжидaлaсь вo время крупного анонсирующего мероприятия, запланированного на 26 мая, но неожиданно устройство рассекретили прямо сегодня. Причем известна уже и цена — всего $28.

Cаундбар Redmi получил несколько громкоговорителей суммарной мощностью 30 Вт и встроенный адаптер Bluetooth 5.0. Также предусмотрены разъемы для подключения по кабелю — AUX и S/PDIF.

Корпус устройства окрашен в матовый черный. Габариты — 78 х 6,4 х 6,3 см, масса — 1,5 кг. Устройство можно закрепить на стене или просто поставить на столике или тумбе под телевизором. Так как цена уже объявлена, то новинку уже можно заказать в фирменном онлайновом магазине Xiaomi — но пока только в Китае.

Напомним, 26 мая ассортимент Redmi пополнится тремя новыми телевизорами — в рамках серии Smart TV X series. Однако им такой саундбар может и не понадобится, так как производителем обещан встроенный сабвуфер и широкополосные громкоговорители суммарной мощностью 50 Вт в каждой модели. А еще 26 мая выйдет бюджетный камерофон Redmi 10X.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.